[` World is mine.]

Объявление

Товарищи,приятного лета!*О* Ждем Вас...Ну,короче ждем Вас после Ваших путешествий и т.д.оО

Рады вас приветствовать на нашем форуме! Если Вы уже зарегистрированы у нас, то прошу Вас войти ., для более удобного пользования форумом. Если же Вы еще не зарегистрированы, то приглашаем Вас вступить в наши ряды .!
Новости.
Набор персонажей продолжается. Игра открыта, заполнившие анкету могут начинать играть. Новоприбывшие не забывают писать анкеты и отписываться в теме «Роли».
Адмиша извиняется за долгое отсутствие!У него жутко глючил сервер!>< Извините меня дорогие,я вернулся и готов к войнушке..** А еще готов кусать тех,кто все еще не заполнил анку!И себя в первую очередь...оо"
Наши администраторы.
Мику
Самый главный главарь этого дурдома,милый,добрый,даже черезчур.Лежал в психиатрической больнице,имел сотрясения мозга.Надеюсь,Вас это не испугает.
Лен
Он лапушка,но с острыми зубками.Строг и требователен.Настоящий профи.Бойтесь его!
Мейко
Милая,и добрая.Заместительница главного главаря и его незаменимая помощница.Чтобы Мику-тян без нее делала?

Наши модераторы.
Мики
Наша помощница вишенка.Наше будущее во многом зависит от этого прекрасного человека.
Если у Вас есть желание и опыт, То в ряды наших руководителей можно вступить здесь .
Если есть какие-то трудности, то обращаемся к админу или в тему помощи для гостей и помощи для форумчан

Полезные ссылки

Сюжет Правила Реклама
Наш баннер



Наши друзья
Academy

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [` World is mine.] » Главное » Набор в "правительство".


Набор в "правительство".

Сообщений 1 страница 10 из 10

1


Ну,начнем!
Нужен один зам.,который будет меня заменять в мое отсутствие.
А так же модераторы.Пока трое.
Надеюсь так же на помощь форумчан вот в каком вопросе:нужно чтоб кто-нибудь вел летопись.Пусть самую краткую,но чтоб описывала события в игре.Это могут быть несколько добровольцев,которые например поочередно будут записывать события в специально отведенной для этого теме.Надеюсь такие найдуться.

Короче понятно что нужно:

Модераторы и зам.админа.
Все с опытом работы!!!
И добровольцы,которые будут писать летопись!

0

2

Я могу стать модером если примете ^^ опыт есть,моей ролке недавно год исполнился

0

3

Верим,верим.)берем.)нам такие нужны..оО
какие форумы возьмешь?

0

4

Могу взять анкетирование,флудишко и рекламушко

0

5

Kaihatsu Miki
Хорошо.)флуд весь возьмешь?

0

6

Не против.

0

7

окей.)

0

8

Miku
если примишь, то могу замещать тебя) причем с радостью, ты знаешь))

0

9

Мейко
часто тебе придется это делать..хД,но я возьму..)

0

10

Miku
ниче)

0


Вы здесь » [` World is mine.] » Главное » Набор в "правительство".