[` World is mine.]

Объявление

Товарищи,приятного лета!*О* Ждем Вас...Ну,короче ждем Вас после Ваших путешествий и т.д.оО

Рады вас приветствовать на нашем форуме! Если Вы уже зарегистрированы у нас, то прошу Вас войти ., для более удобного пользования форумом. Если же Вы еще не зарегистрированы, то приглашаем Вас вступить в наши ряды .!
Новости.
Набор персонажей продолжается. Игра открыта, заполнившие анкету могут начинать играть. Новоприбывшие не забывают писать анкеты и отписываться в теме «Роли».
Адмиша извиняется за долгое отсутствие!У него жутко глючил сервер!>< Извините меня дорогие,я вернулся и готов к войнушке..** А еще готов кусать тех,кто все еще не заполнил анку!И себя в первую очередь...оо"
Наши администраторы.
Мику
Самый главный главарь этого дурдома,милый,добрый,даже черезчур.Лежал в психиатрической больнице,имел сотрясения мозга.Надеюсь,Вас это не испугает.
Лен
Он лапушка,но с острыми зубками.Строг и требователен.Настоящий профи.Бойтесь его!
Мейко
Милая,и добрая.Заместительница главного главаря и его незаменимая помощница.Чтобы Мику-тян без нее делала?

Наши модераторы.
Мики
Наша помощница вишенка.Наше будущее во многом зависит от этого прекрасного человека.
Если у Вас есть желание и опыт, То в ряды наших руководителей можно вступить здесь .
Если есть какие-то трудности, то обращаемся к админу или в тему помощи для гостей и помощи для форумчан

Полезные ссылки

Сюжет Правила Реклама
Наш баннер



Наши друзья
Academy

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [` World is mine.] » Флудильник..х3 » Флужу,флужу..Бесплатный кофе хочу!


Флужу,флужу..Бесплатный кофе хочу!

Сообщений 421 страница 440 из 440

421

Miku
Да не,на самом деле это уже и с твоего возраста начинается!Удивительно,еще вчера мне было 11 лет,я была невинной лолей *всхлипнула* А вообще,что ты хочешь!У меня 2 часа ночи,это период бурной активности гармонов!ХД

0

422

Kaihatsu Miki
эх..в моем возрасте...а я то думаю что это я так всякой херней типа магазинов,косметики и т.д. интересоваться начала...хДД

0

423

Miku
А вот это точно херня!Типичные потребности школоты,которая кроме глянца и мальчиков кудахтать не умеет.Сэнщи томаго,меня это обошло.

0

424

я этим никогда ваще не интересовалась....даж подругу гоняла с банальщиной вроде,"ты такая красавица и еще себе специально уродуешь..."...а тут...не знаю что с собой делать..в монастырь чтоль уйти?Оо

0

425

да вапще не говори!красятся эти телки,вот только в 30 с морщинами уже будут.никогда их не понимала.ни-ко-гда ._.
ладно,я пойду спать,а то скоро вырублюсь,а ноут включенным останется х))) споки-ноки

0

426

Kaihatsu Miki
я так только если губки блеском да реснички,хотя они у меня и так шикарные..хДДД
спокойной ночи,зай..)я тож сейчас пойду..))пвпэшку ток дочитаю...**

0

427

Здрасте.

0

428

мдяяя..здрасте..х)

0

429

Miku, как вы?

0

430

да так,по-тихонечку..а ты?

0

431

А Мики уже написала пост в отличии от вас, не хотящих играть ><

0

432

Miku, да и я.

0

433

Аууууу *слушает эхо*

0

434

Хррр *спит во флуде*

0

435

Ну че никого нет,ептааааааа ТоТ

0

436

Kaihatsu Miki написал(а):

Ну че никого нет,ептааааааа ТоТ

хех, все сейчас разъехались)

0

437

Kaihatsu Miki
Мейко
Это вас никогда нет... >,<

0

438

Zatsune Miku
нас нет?! да ты что? мы всегда тут) /спряталось за темный угол/

0

439

Мейко
/"-_-"\

0

440

Zatsune Miku
оо"

0


Вы здесь » [` World is mine.] » Флудильник..х3 » Флужу,флужу..Бесплатный кофе хочу!